Home合宿&遠征

合宿&遠征

U-15情報

2016/ TORAJI CAP(位)

曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
8月1日 17:00 橘高校 昭和の森 J-WING - 
8月2日 12:00 PUROUD 昭和の森 J-WING - 
8月2日 17:00  東海大高輪台高校  昭和の森 J-WING - 
8月3日 1000  つくばFC  昭和の森 J-WING - 
8月3日 14:00  敬愛学園高校 昭和の森 J-WING
8月4日 未定  昭和の森 J-WING  - 
月日        - 

曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
月日 - 
月日 - 
月日     - 
月日     - 
月日 : 
月日 - 


U-14情報

2016/ U-14 豊田中日カップ(16チーム中3位)
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
3月29日 10:00 愛知FC 豊田スタジアムサブグランド ○3-1 
3月29日 13:20 センアーノ神戸 豊田スタジアムサブグランド ○4-0 
3月30日 10:45  豊田市トレセン  豊田スタジアムサブグランド ○4-0 
3月30日 1300  HONDA FC  豊田スタジアムサブグランド ○3-0 
3月31日  9:30  豊田市運動公園陸上競技場 FCバイエルンツネイシ △0-0PK●
3月31日 14:15 豊田市運動公園陸上競技場  愛知FC一宮  ○6-0 

U-14 トラジリーグ 2015
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
月日 A-
B- 
月日 A-
B- 
月日  
月日  
月日  
月日        
  月日           

2016/ U-14 スーペルコパ(チーム中位)
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
7月27日 11:30 Wings B きたがわフィールド ○3-1 
7月27日 15:30 Kazo きたがわフィールド ○3-2 
7月28日   STFC  きたがわフィールド ●1-3 
7月28日   ともぞう  きたがわフィールド ○4-2 
7月29日 :  うめはらグランド
7月29日 うめはらグランド - 

2016/ U-14 TORAJI CAP(位)

曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
8月19日 18:00 橘高校 昭和の森 J-WING △0-0 
8月20日 :00 昭和の森 J-WING - 
8月20日     昭和の森 J-WING - 
8月21日     昭和の森 J-WING - 
8月21日 :  昭和の森 J-WING
8月22日   昭和の森 J-WING  - 
月日        - 


2015/ U-14 流経オーシャンカップ
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
12月26日 12:20 クラブドラゴンズ A フットボールフィールドA ●0-2 
12月26日 14:40 アレグレ A フットボールフィールドA △1-1 
12月26日 15:50 ラヴィーダ B フットボールフィールドA ○4-1 
12月27日 11:20 クラブドラゴンズ B 流通経済大学グランド ○3-1 
12月27日 12:20 フレンドリー A   流通経済大学グランド ○5-1 
12月27日 14:40 つくばFC A 流通経済大学グランド ○4-1 
  12月28日  月  9:00 2位group クラッキス  フットボールフィールドB       △1-1 
  12月28日  月 10:10 リップエースB フットボールフィールドB       ●2-4 
  12月28日  月  11:20 フォーウインズ フットボールフィールドB      ○3-1 

U-13情報

群馬チャレンジカップ 2016(80チーム中 9位)
  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
3月27日 11:30 FC杉野ジュニアユース 高崎経済大学高校G △2-2
3月27日 13:30 FC秋田ASPRIDE 高崎経済大学高校G ○2-0
3月28日 9:30 SALFUS oRs 高崎経済大学高校G ○1-0
3月28日 13:30 ルーベン高崎FC U15 高崎経済大学高校G ○6-0
3月28日 16:30 V・ファーレン長崎 U15 高崎経済大学高校G ○4-0
3月29日 10:00 FC東京むさし  大胡総合運動公園 ●0-3
  3月29日 火  13:00 大胡中学校 大胡総合運動公園 △2-2PK○
  3月30日 水  10:00 しんとう中学校 しんとう総合運動公園  ○3-1 
  3月30日 水  12:00 ホペイロ刈谷 しんとう総合運動公園 △2-2PK○

U-13 トラジリーグ 2015

  曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
7月12日 17:00 Wingsa千葉 エスダディオン・サンフット A-2-1
B-1-6
7月20日 10:00 FC杉野 日野市民陸上競技場 A-2-3
B-3-0
3月12日 10:00 KASUKABE 外郭放水路G A-2-0
B-1-4
月日        
月日        
月日        
  月日           
  月日           

2016  U-13 COPA Buena Vista

曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
8月1日 11:30 前橋Jrユース サンスポーツランド高萩 A●0-3
B○3-2
8月1日 13:30 上州高崎FC サンスポーツランド高萩 A●2-3
B○3-1 
8月2日 10:30  常総アイデンティー  大心苑グランド - 
8月2日  火 11:30  セブン能登   大心苑グランド - 
8月2日  火 13:30   Fourwings  大心苑グランド   
8月2日  火  15:30   WINGS  石滝グランド   
8月3日 10:30  トゥリオーニ 中里スポーツ広場A - 
8月3日  水 14:30  ジュネス  中里スポーツ広場A  - 
月日         

2016  U-13 町田ゼルビアカップ
曜日 KickOff 対戦相手 会場 結果
8月23日 小野路グランド - 
8月23日 小野路グランド - 
8月24日     小野路グランド - 
8月24日      小野路グランド - 
8月25日 :  小野路グランド - 
8月25日  木     小野路グランド  - 
月日           


ページトップへ